Декоративное изделие из шамотной глины с декоративной ручкой. Высота изделия - 47 см, диаметр максимальный - 33 см. Изделие ручной набивки. Высокотемпературный обжиг обеспечивает качество и износостойкость вазы. Такие вещи служат долгие годы, не теряя при этом внешнего вида.
Можно использовать на улице при любой температуре.
Можно использовать на улице при любой температуре.
Способ изготовления - ручная набивка и обжиг в печи при температуре 1070 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴



