Длина изделия - 25 см, габаритная ширина - 25 см. Диаметр горлышка - 10 см. Изделие из красной глины с добавлением шамота ручной набивки. С эффектом "состаренности". Высокотемпературный обжиг обеспечивает качество и износостойкость амфоры. Такие вещи служат долгие годы, не теряя при этом внешнего вида.
Можно использовать на улице при любой температуре.
Можно использовать на улице при любой температуре.
Способ изготовления - ручная набивка и обжиг в печи при температуре 1070 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Терракотовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴



