Высота 17,5 см. Натуральная глина. Ручная работа. Стилизация под старинное изделие за счет затирки краски, за счет античного орнамента - Меандр. Глазурована внутри. Может использоваться для сухих композиций и для живых цветов. Температура обжига 1150 градусов, использованы только натуральные материалы. Это обеспечивает экологичность и долговечность таких изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Высота вазы | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1.4 л |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Вес | 0.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴




