Из шамотной глины. Высота - 30 см, диаметр - 32,5 см. Ручная работа. В горшках из натуральной глины растение отлично себя чувствует и активно развивается.
1. Пористая структура материала дает возможность корням "дышать".
2. Лишняя влага, пропитывает изделие и потом при высыхании грунта как бы отдает ее в наполнитель вазона.
3. Растение, находясь на солнце, не перегревается как в пластмассовом контейнере и переохлаждается при пониженной температуре.
И очень важно - такие горшки не теряют своего внешнего вида долгие-долгие годы где бы они не использовались - внутри или вне помещений. Не выцветают, не покрываются плесенью, даже если снаружи с течением времени в некоторых местах выделяются небольшие солевые отложения, то можно просто соли смыть, и горшок вновь как новый!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Объем | 22 л |
| Высота | 340 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Материал | Лоза |
- Цена: 1 012 ₴

