Плошка с подставкой из шамотной глины ручной набивки. Размеры габаритные - 30*20 см. Глубина плошки 14 см. Довольно глубокая подставка составляет единое целое с горшком. Дренажное отверстие на дне горшка есть.Высокотемпературный обжиг обеспечивает качество и износостойкость данного изделия. Такие горшки служат долгие годы, не теряя при этом внешнего вида и обеспечивая растениям комфортные условия для роста и развития.
Структура натуральной глины имеет микропоры, благодаря которым корневая система дышит и растение чувствует себя максимально комфортно и прекрасно развивается.
Служат от 10 лет, не теряют внешний вид. Можно использовать на улице при любой температуре.
Способ изготовления - ручная набивка и обжиг в печи.
Возможность предоставление фото перед отправкой.
Специальная безопасная упаковка используется для отправки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 7 кг |
| Объем | 7.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴





