Высота - 33 см, диаметр - 42 см. Горшок с подставкой из шамотной глины ручной набивки. Подставка смотрится как единое целое с горшком. Изделие стилизировано под плетеную из лозы корзину. Высокотемпературный обжиг обеспечивает качество и износостойкость данного изделия. Такие горшки служат долгие годы, не теряя при этом внешнего вида и обеспечивая растениям комфортные условия для роста и развития. С подставкой и дренажным отверстием на дне.
Структура натуральной глины имеет микропоры, благодаря которым корневая система дышит и растение чувствует себя максимально комфортно и прекрасно развивается.
Служат от 10 лет, не теряют внешний вид. Можно использовать на улице при любой температуре.
Способ изготовления - ручная набивка и обжиг в печи.
Возможность предоставление фото перед отправкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 420 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 14 кг |
| Объем | 27 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Шамотная глина |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴



