Высота - 58 см, диаметр чаши - 40 см. Вісота чаши - 36 см, основа ноги - 28*28 см. Горшок из шамотной глины ручной набивки. Высокотемпературный обжиг обеспечивает качество и износостойкость данного изделия. Такие горшки служат долгие годы, не теряя при этом внешнего вида и обеспечивая растениям комфортные условия для роста и развития. С дренажным отверстием на дне.
Структура натуральной глины имеет микропоры, благодаря которым корневая система дышит и растение чувствует себя максимально комфортно и прекрасно развивается.
Служат от 10 лет, не теряют внешний вид. Можно использовать на улице при любой температуре.
Способ изготовления - ручная набивка и обжиг в печи.
Возможность предоставление фото перед отправкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴


