Высота - 34,5 см, диаметр верха - 30 см. Ручная работа, традиционный итальянский декор. Высокотемпературный обжиг обеспечивает качество и износостойкость данного изделия. Такие горшки служат долгие годы, не теряя при этом внешнего вида и обеспечивая растениям комфортные условия для роста и развития.
Структура натуральной глины имеет микропоры, благодаря которым корневая система дышит и растение чувствует себя максимально комфортно и прекрасно развивается.
Служат более 10 лет, не теряя при этом внешнего вида. Можно использовать на улице при любой температуре, горшок имеет очень толстые стенки .
Способ изготовления - ручная набивка и обжиг в печи при температуре 1150 градусов.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Объем | 15 л |
| Высота | 340 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Шамотная глина |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴


