Длина изделия - 46 см, габаритная ширина - 37 см. У вазы есть 2 декоративные ручки. Изделие изготовлено из шамотной глины методом ручной набивки. Высокотемпературный обжиг при температуре 1150 градусов обеспечивает качество и износостойкость амфоры. Такие вещи служат долгие годы, не теряя при этом внешнего вида.
Можно использовать на улице при любой температуре.
Можно использовать на улице при любой температуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 10 кг |
| Материал | Шамотная глина |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴


