Длина изделия - 41 см, габаритная ширина - 31 см. Изделие изготовлено из шамотной глины методом ручной набивки. Высокотемпературный обжиг при температуре 1150 градусов обеспечивает качество и износостойкость амфоры. Такие вещи служат долгие годы, не теряя при этом внешнего вида.
Можно использовать на улице при любой температуре.
Можно использовать на улице при любой температуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴


