Длина изделия - 47 см, габаритная ширина - 34 см. Амфора декорирована орнаментом, который повторяет рисунок золотой скифской Пекторали. Изделие изготовлено из шамотной глины методом ручной набивки. Высокотемпературный обжиг при температуре 1150 градусов обеспечивает качество и износостойкость амфоры. Такие вещи служат долгие годы, не теряя при этом внешнего вида.
Можно использовать на улице при любой температуре.
Можно использовать на улице при любой температуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴



