Длина изделия - 55 см, габаритная ширина - 33 см.Изделие из шамотной глины ручной набивки. Высокотемпературный обжиг обеспечивает качество и износостойкость амфоры. Такие вещи служат долгие годы, не теряя при этом внешнего вида.
Можно использовать на улице при любой температуре.
Можно использовать на улице при любой температуре.
Способ изготовления - ручная набивка и обжиг в печи при температуре 1150 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Диаметр | 310 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 11 кг |
| Объем | 28 л |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴


