Длина изделия - 54 см, габаритная ширина - 31 см.Изделие из шамотной глины ручной набивки с лепкой в виде виноградной лозы. Высокотемпературный обжиг обеспечивает качество и износостойкость амфоры. Такие вещи служат долгие годы, не теряя при этом внешнего вида.
Можно использовать на улице при любой температуре.
Можно использовать на улице при любой температуре.
Способ изготовления - ручная набивка и обжиг в печи при температуре 1150 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Объем | 30 л |
| Высота | 470 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 370 мм |
| Материал | Шамотная глина |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴


