
Горшок плошка шамотная Универсал 34*14 см
889 ₴
- Готово к отправке
- Код: 343
+380 (66) 745-29-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок с подставкой из шамотной глины ручной набивки. Овальный верх - 34*39 см. Высота - 14 см. Высокотемпературный обжиг обеспечивает качество и износостойкость данного изделия. Такие горшки служат долгие годы, не теряя при этом внешнего вида и обеспечивая растениям комфортные условия для роста и развития. С подставкой и дренажным отверстием на дне.
Структура натуральной глины имеет микропоры, благодаря которым корневая система дышит и растение чувствует себя максимально комфортно и прекрасно развивается.
Служат от 10 лет, не теряют внешний вид. Можно использовать на улице при любой температуре.
Способ изготовления - ручная набивка и обжиг в печи.
Возможность предоставление фото перед отправкой.
Специальная безопасная упаковка используется для отправки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 340 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 9 кг |
| Объем | 12.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴

