Горшок 10 л с подставкой из шамотной глины ручной набивки . Размеры - 28*26 см. Кроме этого есть еще 3 размера: 14 л, 7,5 л, и 6 л . Шамотная глина - "дышащий" материал, максимально комфортный для корневой системы растений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 6 кг |
| Объем | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴


