С подставкой. Размеры - 30*30 см х высота 26 см. Ручная набивка. Шамотная глина.
Основные отличительные свойства изделий из шамотной глины высокотемпературного обжига:
а)устойчивость к различным изменениям окружающей среды, то есть изделия могут использоваться и внутри, и вне помещений. В зимнее время они могут оставаться на улице;
б)пористая структура шамотной глины создает максимально комфортные условия для корневой системы растения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Объем | 15 л |
| Высота | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Горшок |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴


