Кашпо для цветов настенное, изготовленное из шамотной глины ручным способом путем высокотемпературного обжига. Изделие предназначено для наружного размещения , поскольку изготовлено из сырья, стойкого к температурным изменениям. Вместе с тем такой горшок позволяет создать комфортные условия для растений, так как он достаточно толстостенный и в глиняных горшках корневая система растений не перегревается на солнце и не мерзнет при низкой температуре. На тыльной стороне кашпо есть два отверстия для того, чтобы легко можно было закрепить его на вертикальной поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Объем | 1.8 л |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴


