Высота 44 см. Шамотная глина. Ручная работа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота вазы | 440 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Диаметр основания | 200 мм |
| Диаметр горловины | 240 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Высота | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴


