Высота 49 см. Шамотная глина. Ручная работа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Высота вазы | 490 мм |
| Диаметр основания | 190 мм |
| Диаметр горловины | 190 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴

