Горшок с подставкой из шамотной глины ручной набивки. Размеры - 26*26 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Объем | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴


