Горшок с подставкой из шамотной глины ручной набивки. Размеры - 25*25 см.
Натуральная глина - абсолютно безвредна для растений, животных и человека.
Структура натуральной глины имеет микропоры, благодаря которым корневая система дышит и растение чувствует себя максимально комфортно и прекрасно развивается.
В отличии от пластикового такой горшок горшок не даст растению перегреться или переохладиться на подоконнике.
Высокотемпературный обжиг (1150℃) обеспечивает горшкам прочность и долговечность.Служат от 10 лет, не теряют внешний вид. Можно использовать на улице при любой температуре.
Способ изготовления - ручная набивка и обжиг в печи.
Возможность предоставление фото перед отправкой.
Специальная безопасная упаковка используется для отправки.
Отправка в день заказа наложенным платежом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Объем | 5.8 л |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴

