Горшок-плошка с подставкой из шамотной глины ручной набивки, горшок толстостенный. Размеры - 43*25 см.
Основные отличительные свойства изделий из шамотной глины высокотемпературного обжига:
а)устойчивость к различным изменениям окружающей среды, то есть изделия могут использоваться и внутри, и вне помещений. В зимнее время они могут оставаться на улице;
б)пористая структура шамотной глины создает максимально комфортные условия для корневой системы растения, они не перегреваются при высокой температуре и не переохлаждаются при понижении температуры, лишняя влага испаряется через поры, корни "дышат".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 1 515 ₴

