С подставкой и дренажным отверстием на дне. Подходит для фиалок. Размеры: D 20 см х h 9 см.
Натуральная глина - абсолютно безвредна для растений, животных и человека.
Структура натуральной глины имеет микропоры, благодаря которым корневая система дышит и растение чувствует себя максимально комфортно и прекрасно развивается.
В отличии от пластикового такой горшок горшок не даст растению перегреться или переохладиться на подоконнике.
Высокотемпературный обжиг (1150℃) обеспечивает горшкам прочность и долговечность.Служат от 10 лет, не теряют внешний вид. Можно использовать на улице при любой температуре.
Способ изготовления - ручная набивка и обжиг в печи.
Возможность предоставление фото перед отправкой.
Специальная безопасная упаковка используется для отправки.
Отправка в день заказа наложенным платежом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 210 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Объем | 1.4 л |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴

