С подставкой и дренажным отверстием на дне. Размеры: D 18 см х h 15 см.
Натуральная глина - абсолютно безвредна для растений, животных и человека.
Структура натуральной глины имеет микропоры, благодаря которым корневая система дышит и растение чувствует себя максимально комфортно и прекрасно развивается.
В отличии от пластикового такой горшок горшок не даст растению перегреться или переохладиться на подоконнике.
Высокотемпературный обжиг (1150℃) обеспечивает горшкам прочность и долговечность.Служат от 10 лет, не теряют внешний вид. Можно использовать на улице при любой температуре.
Способ изготовления - ручная набивка и обжиг в печи.
Возможность предоставление фото перед отправкой.
Специальная безопасная упаковка используется для отправки.
Отправка в день заказа наложенным платежом.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Объем | 1.7 л |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Шамотная глина |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴


