Горшок с подставкой из шамотной глины ручной набивки . Размеры - 32*32 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 6 кг |
| Объем | 15 л |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴

