-10%

Горшок керамический для растений 5 л Терен 23*21 см
484 ₴
435,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 193
+380 (66) 745-29-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры - диаметр 23 см х высота 21 см. С подставкой и дренажным отверстием на дне.
Натуральная глина - абсолютно безвредна для растений, животных и человека.
Структура натуральной глины имеет микропоры, благодаря которым корневая система дышит и растение чувствует себя максимально комфортно и прекрасно развивается.
В отличии от пластикового такой горшок горшок не даст растению перегреться или переохладиться на подоконнике.Наши глиняные горшки имеют достаточно толстые стенки.
Высокотемпературный обжиг (1150℃) обеспечивает горшкам прочность и долговечность.Служат от 10 лет, не теряют внешний вид. Можно использовать на улице при любой температуре.
Способ изготовления - ручная набивка и обжиг в печи.
Возможность предоставление фото перед отправкой.
Специальная безопасная упаковка используется для отправки.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Диаметр | 240 мм |
| Объем | 6.5 л |
| Высота | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Тип | Горшок |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 435,60 ₴

