
Горшок керамический для растений Орнамент №1 22*16
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 211
+380 (66) 745-29-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры - 22*15,5 см (4.5л) С подставкой и дренажным отверстием на дне.
Натуральная глина - абсолютно безвредна для растений, животных и человека.
Структура натуральной глины имеет микропоры, благодаря которым корневая система дышит и растение чувствует себя максимально комфортно и прекрасно развивается.
В отличии от пластикового такой горшок горшок не даст растению перегреться или переохладиться на подоконнике, стенки горшка толстые.
Высокотемпературный обжиг (1150℃) обеспечивает горшкам прочность и долговечность.Служат от 10 лет, не теряют внешний вид. Можно использовать на улице при любой температуре.
Способ изготовления - ручная набивка и обжиг в печи.
Возможность предоставление фото перед отправкой.
Специальная безопасная упаковка используется для отправки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Объем | 4.3 л |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴
