
Горшок напольный Переплет №2 31*34 см
1 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 121 П
Данная модель есть в большем размере 35*37 см.
Достоинств такого типа цветочных горшков:
· Во-первых, горшки из шамотной керамики обладают устойчивостью к высокой температуре, некоторые горшки (например, из пластика) очень сильно нагреваются при жаркой погоде, что способствует перегреву корневищ растений.Во-вторых, шамотная керамика ещё и морозостойкая. Кроме того, горшки из шамотной керамики способны осуществлять влагообмен. Если в почве имеется переизбыток влаги, то керамика-шамот способна «забрать» эту влажность, чтобы корневища не загнивали, и если влаги недостаточно для питания цветка, горшечный материал способен «отдавать» эту воду обратно. С горшком из шамотной керамики не страшны загнивание и появление плесени.Шамотная керамика является экологически чистым материалом, в котором нет никаких вредных или ненатуральных примесей.
Кроме того, эти горшки выдерживают даже достаточно тяжёлые растения, поэтому даже когда цветок вырастает, горшок не валится набок и не падает от массы комнатного растения, как это бывает, например, с пластиковыми горшками.
Ещё одним важным преимуществом является их срок эксплуатации – горшки из шамотной керамики надолго сохраняют привлекательный первоначальный внешний вид, не покрываются царапинами, трещинами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 340 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Объем | 18 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Шамотная глина |
- Цена: 1 379 ₴
