Горшок с подставкой из шамотной глины ручной набивки . Размеры - 36*34 см (27л). Высокотемпературный обжиг обеспечивает качество и износостойкость. Благодаря пористой структуре шамота корни растений могут дышать, а это жизненно важно для растений. Ведь от этого зависит, здоровый ли вид у Ваших зеленых «питомцев».
Интересная особенность: шамотное изделие сначала впитывает влагу, а затем постепенно отдает ее обратно растению.Изделие обладает морозоустойчивостью и одновременно толщина стен позволяет изолировать от перегрева корневую систему. Кроме того, испаряясь через капилляры, влага препятствует перегреву горшков и уличных вазонов, находящихся на солнце.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 10 кг |
| Объем | 27 л |
- Цена: 1 555 ₴

