Горшок с подставкой из шамотной глины ручной набивки . Размеры - 29*22 см. Кроме этого есть еще 2 размера горшка этой модели:33*25 см (15л) и 27*20 (8 л)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Диаметр | 290 мм |
| Объем | 10 л |
| Высота | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Форма | Круглая |
| Тип | Вазон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴


