Горшок с подставкой из шамотной глины ручной набивки . Размеры - 33*25 см. Кроме этого размера горшка данной модели есть еще 2 меньших размера 10 и 8 л. Высокотемпературный обжиг обеспечивает качество и износостойкость данного изделия. Такие горшки служат долгие годы, не теряя при этом внешнего вида и обеспечивая растениям комфортные условия для роста и развития. С подставкой и дренажным отверстием на дне.
Структура натуральной глины имеет микропоры, благодаря которым корневая система дышит и растение чувствует себя максимально комфортно и прекрасно развивается.
Служат от 10 лет, не теряют внешний вид. Можно использовать на улице при любой температуре.
Способ изготовления - ручная набивка и обжиг в печи.
Возможность предоставление фото перед отправкой.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Диаметр | 330 мм |
| Объем | 14 л |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴


