Горшок с подставкой из шамотной глины ручной набивки . Размеры - 29*24 см.
Основные отличительные свойства изделий из шамотной глины высокотемпературного обжига:
а)устойчивость к различным изменениям окружающей среды, то есть изделия могут использоваться и внутри, и вне помещений. В зимнее время они могут оставаться на улице;
б)пористая структура шамотной глины создает максимально комфортные условия для корневой системы растения, они не перегреваются при высокой температуре и не переохлаждаются при понижении температуры, лишняя влага испаряется через поры, корни "дышат".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Объем | 9 л |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



