-10%

Горшок напольный шамотный 34*30 Китайський №1
1 125 ₴
1 012,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170
+380 (66) 745-29-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры - 34*30 см. Горшок с подставкой из шамотной глины ручной набивки. Высокотемпературный обжиг обеспечивает качество и износостойкость данного изделия. Такие горшки служат долгие годы, не теряя при этом внешнего вида и обеспечивая растениям комфортные условия для роста и развития. С подставкой и дренажным отверстием на дне.
Структура натуральной глины имеет микропоры, благодаря которым корневая система дышит и растение чувствует себя максимально комфортно и прекрасно развивается.
Служат от 10 лет, не теряют внешний вид. Можно использовать на улице при любой температуре.
Способ изготовления - ручная набивка и обжиг в печи.
Возможность предоставление фото перед отправкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 340 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 7 кг |
| Объем | 20 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 012,50 ₴


