Горшок с подставкой из глины ручной набивки . Размеры - диаметр 26* высота 12 см. Такая же модель есть в меньшем размере 23*10 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴


