
Горшок керамический для растений 22*15 Мелодия 2
433 ₴
- Готово к отправке
- Код: 352
+380 (66) 745-29-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры - диаметр 22*высота15 см. С подставкой и дренажным отверстием на дне.
Натуральная глина - абсолютно безвредна для растений, животных и человека.
Структура натуральной глины имеет микропоры, благодаря которым корневая система дышит и растение чувствует себя максимально комфортно и прекрасно развивается.
В отличии от пластикового такой горшок горшок не даст растению перегреться или переохладиться на подоконнике.Стенки изделия достаточно толстые.
Высокотемпературный обжиг (1150℃) обеспечивает горшкам прочность и долговечность.Служат от 10 лет, не теряют внешний вид. Можно использовать на улице при любой температуре.
Способ изготовления - ручная набивка и обжиг в печи.
Возможность предоставление фото перед отправкой.
Специальная безопасная упаковка используется для отправки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Объем | 5 л |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴

