
Горшок напольный шамотный для цветов Элегант №2
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 195
+380 (66) 745-29-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С подставкой. Размеры - диаметр 29 х высота 28 см. Шамотная глина. Ручная набивка.
Основные отличительные свойства изделий из шамотной глины высокотемпературного обжига:
а)устойчивость к различным изменениям окружающей среды, то есть изделия могут использоваться и внутри, и вне помещений. В зимнее время они могут оставаться на улице;
б)пористая структура шамотной глины создает максимально комфортные условия для корневой системы растения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Объем | 16 л |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴

