Хорошо подходит для растений, имеющих высокий ствол. Горшок укомплектован подставкой и имеет дренажное отверстие на дне.
100% натуральная глина - абсолютно безвредна для растений, животных и человека
Структура натурального шамота имеет микропоры, благодаря которым корневая система дышит и растение чувствует себя максимально комфортно и прекрасно развивается.
Высокотемпературный обжиг (1150℃) обеспечивает горшкам прочность и долговечность.Служат от 10 лет, не теряют внешний вид. Можно использовать на улице при любой температуре.
Способ изготовления - ручная набивка и обжиг в печи.
Возможность предоставление фото перед отправкой.
Отправка в день заказа наложенным платежом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Объем | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Шамотная глина |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴

