Высота - 80 см. Размер основания - 27*27 см, диаметр верхней площадки - 28.5 см. Изготавливается из шамотной глины, ручная набивка, обжиг при 1150 градусов. Изделие пригодно для использования на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Вместимость горшков | 1 шт. |
| Ширина подставки | 270 мм |
| Высота подставки | 800 мм |
| Вес подставки | 17.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 298 ₴


