Ваза высотой 60 см ручной работы с лепкой в виде виноградной лозы из шамотной глины. Декорирована двумя ручками. Изделие пригодно для использования как внутри помещений, так и на улице в зимнее время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Высота вазы | 600 мм |
| Диаметр основания | 220 мм |
| Диаметр горловины | 210 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴



