Натуральная глина, высота 44 см, ручная работа. Ваза имеет форму цилиндра и декорирована ветками дерева с сидящими на них двумя птицами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вазы | 170 мм |
| Высота вазы | 460 мм |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Диаметр основания | 170 мм |
| Диаметр горловины | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴


