Высота - 60 см. Шамотная глина. С двумя ручками. Ручная работа. Изделие пригодно для использования вне помещений на открытом воздухе , в том числе в зимний период.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Высота вазы | 600 мм |
| Диаметр основания | 220 мм |
| Диаметр горловины | 220 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴


