Высота - 62 см. Изготовлена из шамотной глины. Ручная работа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская художественной керамики |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Высота вазы | 630 мм |
| Диаметр основания | 190 мм |
| Диаметр горловины | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴

