Горщик-мисочка з підставкою з шамотної глини ручної вибійки, горщик товстостінний. Розміри - 43*25 см.
Основные отличительные свойства изделий из шамотной глины высокотемпературного обжига:
а)устойчивость к различным изменениям окружающей среды, то есть изделия могут использоваться и внутри, и вне помещений. В зимнее время они могут оставаться на улице;
б)пористая структура шамотной глины создает максимально комфортные условия для корневой системы растения, они не перегреваются при высокой температуре и не переохлаждаются при понижении температуры, лишняя влага испаряется через поры, корни "дышат".
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Тип | Горщик |
| Виробник | Майстерня художньої кераміки |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Матеріал | Шамотна глина |
| Форма | Кругла |
| Колір | Бежевий |
| Габаритні розміри | |
| Діаметр | 410 мм |
| Висота | 240 мм |
| Вага | 10 кг |
- Ціна: 1 515 ₴

